«Трактор» проиграл рижскому «Динамо» несмотря на хет-трак Томаша Гика

Челябинский хоккейный клуб «Трактор» на своем льду проиграл рижскому «Динамо» матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:3 (1:0, 3:1, 0:2).

В «Тракторе» голами отметились Томаш Гика, оформивший хет-трик в ворота гостей на 23-й, 43-1 и 48-й минутах. Рижская команда ответила дублем Лауриса Дарзиньша (на 30-й и 36-й минутах), а также сольными голами Брэндона Макмиллана (15) и Виталия Павлова (26).

Отметим, что «Трактор» впервые потерпел поражение от рижского «Динамо» с 9 января 2014 года.

В следующем матче КХЛ «Трактор» встретится на выезде с подмосковным «Витязем», матч состоится 17 октября и начнется в 19:30 по мск. В свою очередь рижское «Динамо» днем ранее сыграет на выезде с казахстанским «Барысом» (16:30).