Семак о «Ростове»: Количество очков и высокое место абсолютно заслуженны

Семак о «Ростове»: Количество очков и высокое место абсолютно заслуженны

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал игру «Ростова» и оценил игру главного бомбардира команды - Эльдора Шомуродова. Об этом специалист сообщил журналистам на пресс-конференции.

«Ростов» обладает квалифицированными исполнителями, которые могу отдать хорошую передачу и сами завершить атаку, здорово играет в быстрых атаках», - высказался Семак о будущем сопернике «Зенита» по 13 туру российской премьер-лиги (РПЛ). «Количество очков и высокое место, занимаемое «Ростовом», абсолютно заслуженны», - добавил тренер «Зенита».

Специалист отметил игру форварда «Ростова» Эльдора Шомуродова и подчеркнул, что «он сейчас играет просто блестяще» . Напомним, в настоящий момент футболист является лидером гонки бомбардиров РПЛ (10 забитых мячей в матчах).

Отметим, что по итогам 12 туров ЧР обе команды заработал по 26 очков, однако «сине-бело-голубые» занимают четвертую строчку, а ростовчане - вторую по количеству голов. Матч 13 тура РПЛ «Зенит» - «Ростов» состоится 19 сентября в Санкт-Петербурге и стартует в 19:00 по мск.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое