СМИ: «Интер» заинтересовался Дзюбой

СМИ: «Интер» заинтересовался Дзюбой

Нападающий санкт-петербургского «Зенита» и сборной России Артем Дзюба вошел в сферу интересов миланского «Интера». Об этом сообщает издание Il Giornale.

По данным источника, тренерский штаб «Интера» заинтересовался приобретением нападающего после травмирования 30-летнего Алексиса Санчеса. В среду стало известно, что чилиец перенес операцию на лодыжке и выбыл из строя на три месяца. В команде остается еще четверо нападающих - Ромелу Лукаку, Лаутаро Мартинес, Маттео Политано и Эспозито, однако такое количество не устраивает главного тренера команды Антонио Конте.

Сообщается, что «Интер» готов приобрести пятого форварда в зимнее трансферное окно. Наравне с Дзюбой команда Конте рассматривает кандидатуры нападающего «Челси» Оливье Жиру и Марио Манджукича из «Ювентуса». Ранее ряд зарубежных СМИ сообщал, что последний уже согласовал контракт с «Миланом».

Напомним, 31-летний Дзюба выступает за «Зенит» с 2015 года, а за сборную РФ — с 2011. В текущем сезоне чемпионата Росии игрок забил пять голов и отдал шесть голевых передач в 12 матчах.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое