Тедеско о «Спартаке» : Было очевидным, что стоит поехать в Москву

Тедеско о «Спартаке» : Было очевидным, что стоит поехать в Москву

Главный тренер московского «Спартака» немец Доменико Тедеско рассказал о причинах, по которым принял решение подписать контракт с красно-белыми». Об этом сообщает «Чемпионат» со ссылкой на специалиста.

«У «Спартака» есть своя ДНК, как у многих больших клубов. Если тебя зовёт такая команда, как «Спартак», то ты будешь о ней думать. Как следует думать», - заявил Тедеско. «Для меня было очевидным, что мне стоит поехать в Москву и поговорить с мистером Федуном и Цорном», — добавил он.

Кроме того, Тедеско рассказал, что положительно относится к любви болельщиков к экс-тренеру команды Массима Каррере. «При нём выиграли чемпионат. Фанаты вообще могут скандировать всё, что посчитают нужным. Я должен принимать это», — подчеркнул он.

Напомним, немецкий специалист работал главным тренером «Шальке», с июня 2017 года по март 2019-го. Под его руководством команда заняла второе место в чемпионате Германии в сезоне-2017/18.

На данный момент «Спартак» заработал 14 очков и занимает 12 место в турнирной таблице чемпионата России. В 13 туре российской премьер-лиги «красно-белые» сыграют 19 октября с казанским «Рубином». Встреча пройдет в Москве и стартует в 16:30 по мск.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое