Тедеско прокомментировал обилие травм в "Спартаке"

Тедеско прокомментировал обилие травм в "Спартаке"
Доменико Тедеско Геннадий Черкасов

Главный тренер московского футбольного «Спартака» немец Доменико Тедеско рассказал, что его удивило в новой команде. Об этом сообщает Sport24 со ссылкой на слова специалиста.

Напомним, 14 октября Тедеско официально назначен на пост главного тренера «красно-белых». Ранее «МК-Спорт» сообщал, что контракт специалиста со «Спартаком» рассчитан до 31 мая 2021 года.

«Особых сюрпризов не было, но немного огорчили травмы ряда игроков. Самюэль Жиго не тренировался с нами в эти дни. Айртон тоже пропускал последние матчи. Не скажу, что у нас мало футболистов: ряд парней уехали в сборные. Но вот травмы меня удивили», - цитирует источник 34-летнего тренера.

Тедеско подчеркнул, что знал ситуацию с клубом еще до подписания контракта — он и его команда видели турнирную таблицу чемпионата России. Ранее немецкий специалист работал главным тренером «Шальке», с июня 2017 года по март 2019-го. Под его руководством команда заняла второе место в чемпионате Германии в сезоне-2017/18, а также вышла из группы в Лиге чемпионов-2018/19.

После 12 туров «Спартак» заработал 14 очков и занимает 12 место в турнирной таблице.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое