«Авангард» обыграл «Автомобилист» в матче чемпионата КХЛ

Омский «Авангард» одержал победу над екатеринбургским «Автомобилистом» в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 3:1 (2:1, 0:0, 1:0) в пользу гостей.

В составе победителей отметились Роб Клинкхаммер, забивший мяч на 1-й минуте встречи, а также Валентин Пьянов (на 5-й) и Кирилл Семенов (48). В «Автомобилисте» единственный голом отличился Анатолий Голышев (19).

Отметим, что это четвертая победа «Авангарда» подряд, а у «Автомобилиста» - четвертое поражение.

В следующем матче «Авангард» сыграет на выезде с магнитогорским «Металлургом» 20 октября. В свою очередь «Автомобилист» на следующий день примет казанский «Ак Барс».