Тедеско о команде «Спартака»: игроки открыты к общению и к нововведениям

Тедеско о команде «Спартака»: игроки открыты к общению и к нововведениям

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско заявил, что футболисты команды открыты к общению и нововведениям в игре. Также специалист рассказал, что «красно-белые» в деталях изучали игру казанского «Рубина» при подготовке к 13 туру чемпионата России. Об этом специалист сообщил журналистам на пресс-конференции.

Напомним, Тедеско стал главным тренером «Спартака» в понедельник. Контракт немца с клубом рассчитан до 31 мая 2021 года.

«У меня не так много времени было, чтобы познакомиться со всеми полностью. Но я увидел понимание со стороны игроков, они открыты к общению, к нововведениям в игре», - заявил Тедеско. «Рубин» мы изучали, сезон они начали провально. Но сейчас "Рубин" начал набирать очки. Игроки этой команды быстрые, они опасны при игре один на один», - добавил он.

Специалист подчеркнул, что команда рассчитывает на положительный для «красно-белых» исход матча. Первый матч «Спартака» с новым тренером состоится против казанского «Рубина» в рамках 13 тура чемпионата России. Встреча состоится в субботу и начнется в 16:30 по мск.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое