«Атлетико» одержал победу над «Байером» в групповом матче ЛЧ

Мадридский «Атлетико» одержал на своем поле победу над немецким «Байером» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Итоговый счет встречи - 1:0.

В составе победителей отличился форвард Альваро Мората, забивший гол на 78-й минуте встречи.

Отмети, что по итогам трех матчей «Атлетико» вышел в лидеры турнирной таблицы группы D, имея в активе четыре очка. «Байер» не заработал балло и находится на последнем месте в списке.

Команды еще сыграют друг с другом в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. 6 ноября «Байер» примет дома «Атлетико», встреча начнется в 23:00 по мск.