«Авангард» обыграл «Салават Юлаев» по буллитам в матче КХЛ

Омский хоккейный клуб «Авангард» одержал победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» в гостевом матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Итоговый счет — 1:2 (Б).

В составе победителей отличился Свен Андригетто, забивший гол в ворота уфимцев на первой минуте. «Салават Юлаев» успел сравнять счет на последней минуте третьего периода (60). Отметим, что команды не смогли определить сильнейшего в основное время и овертайме и потому арбитр назначил серию буллитов. Победу «Авангарду» принесла шайба Роба Клинкхаммера.

В следующем матче КХЛ «Салават Юлаев» 24 октября примет дома подмосковный «Витязь», игра стартует в 17:00 по мск. «Авангард» 25 числа в Омске встретит китайский «Куньлунь» (19:30).