"Манчестер Сити" разгромил "Аталанту" в групповом матче ЛЧ

Английский "Манчестер Сити" на своем поле одержал разгромную победу над итальянской "Аталантой" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Итоговый счет - 5:1.

В составе победителей отличились Серхио Агуэро, оформивший хет-трик в ворота соперников на 58-й, 64-й, и 69-й минутах встречи, а также Рахим Стерлинг, дважды забивший мяч (на 34-й и 38-й с пенальти). Автором единственного гола "Аталанты" стал Руслан Малиновский (28).

Отметим, что с английская команда доигрывала второй тайм в меньшинстве после удаления Фила Фодена на 82-й минуте.

Команды еще сыграют друг с другом в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. 6 ноября "Аталанта" примет дома "Манчестер Сити", встреча начнется в 23:00 по мск.