Конор Макгрегор: Я хочу драться в Москве с победителем боя Хабиба и Фергюсона

Конор Макгрегор: Я хочу драться в Москве с победителем боя Хабиба и Фергюсона
Конор Макгрегор Наталья Мущинкина

Ирландский боец ММА Конор Макгрегор на пресс-конференции в Москве заявил, что рассчитывает на реванш в поединке с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. По мнению Макгрегора, этот поединок может пройти в Москве.

- Я хочу биться здесь в России. Люди ждут реванша Хабиба в Москве. И он произойдёт. Но Хабиб не рискует. Хочу всем заявить, что 18 января в Неваде в Лас Вегасе я вернусь. Я уже согласовал эту дату с UFC. Я уже знаю, с кем будет бой. Но я не скажу, потому что UFC может поменять соперника. Мне наплевать, кто именно будет моим соперником в этом бою, потому что я выиграю. А потом я буду биться с победителем боя Хабиб - Тони Фергюсон. И я хочу, чтобы это было в Москве, - заявил Макгрегор.

Ирландский боец напомнил, что он тоже дрался с американцем Дастином Порье - последним соперником Хабиба, и смог победить его намного более убедительно:

- Хабиб не рискует вообще никогда. Он боялся Порье. А я Порье победил за 60 секунд.

Напомним, что Конор Макгрегор в своем последнем бою 

6 октября 2018 года в Лас-Вегасе проиграл в четвертом раунде  Хабибу Нурмагомедову. После этого поединка Макгрегор не проводил других боев.

Хабиб Нурмагомедов, отбыв дисквалификацию за потасовку со зрителями после боя с Конором, провел 7 сентября 2019 года поединок против Дастина Порье, которого победил удушающим приемом в третьем раунде.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое