Евгения Медведева: Устала от того, что я против то Загитовой, то Трусовой

Евгения Медведева: Устала от того, что я против то Загитовой, то Трусовой

Двукратная чемпионка мира россиянка Евгения Медведева заявила, что устала от того, что ее противопоставляют другим именитым фигуристкам. Об этом спорстменка заявила в интервью для Первого канала.

«Люди почему-то всегда воспринимают кто-то против кого-то, что-то против кого-то. Я против себя, давайте так. Подустала от этого всего, что Медведева против кого-то: «Медведева против Загитовой», «Медведева против Трусовой», - заявила Евгения.

19-летняя фигуристка подчеркнула, что, в первую очередь, борется сама с собой. Кроме того, Евгения рассказала, как строит новое тело для тренировок, чтобы изучить четверной сальхов. Напомним, данный элемент относится к «ультра-си» (повышенной сложности) в фигурном катании.

«И в процессе этой работы у меня нет времени думать, что я против кого-то, потому что я смотрю в зеркало и работаю против этого человека», — резюмировала Медведева.

Фигуристка выступит на втором этапе Гран-при, проходящем в канадском городе Келоун. Короткая программа женщин начнется в 22:38 по мск.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое