Менеджер Хабиба назвал Макгрегора «ирландским бараном»

Менеджер Хабиба назвал Макгрегора «ирландским бараном»

Менеджер чемпиона UFC в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз раскритиковал ирландца Конора Макгрегора за оскорбительные слова, сказанные им на пресс-конференции в Москве в четверг. Об этом мужчина написал в личном Instagram-аккаунте.

Сообщается, что ирландец несколько раз высказался в резко негативном ключе о республике Дагестан и бывшем сопернике Нурмагомедове, назвав его «трусом».

"Дагестанский народ это честь и благородие, никогда за эти годы я не встречал ни одного плохого человека", - заявил Абдель-Азиз. "Какой-то ирландский баран не имеет право высказаться так низко про этот легендарный народ. Я от всей души люблю всех своих дагестанских братьев и сестёр!", - говорится в сообщении менеджера Нурмагомедова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ассаламу Алайкум. В течении многих лет я работаю с Дагестанским народом, единственное что я могу сказать насчёт этого народа то это честь и благородие, никогда за эти годы я не встречал ни одного плохого персоны, какой то Ирландский БАРАН НЕ имеет право высказаться так низко про этот легендарный народ. Я от всей души люблю всех своих Дагестанских братьев и сестёр!

Публикация от Ali (@aliabdelaziz000)

Ранее ряд СМИ сообщал, что толпа дагестанцев приехала к отелю, где остановился Макгрегор и требовала встречи с ним. Ирландец к ним не вышел.

В последний раз 31-летний Макгрегор выходил в октагон в октябре 2018 года против Нурмагомедова, где уступил россиянину в борьбе за чемпионский пояс в легком весе.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое