На Слуцкого поступила в РФС жалоба за слова про "дебилов"

На Слуцкого поступила в РФС жалоба за слова про "дебилов"
Леонид Слуцкий Геннадий Черкасов

В Российской футбольный союз (РФС) поступило обращение, в котором попросили разобраться в ситуации с высказываниями главного тренера "Витесса" Леонида Слуцкого. Специалист назвал коллег "дебилами". Об этом рассказал экс-футболист Евгений Саввин в личном Instagram-аккаунте.

Ранее "МК-Спорт" сообщал, что Слуцкий назвал руководство волгоградского «Ротора» "дебилами" в интервью для канала "КраСава" в Youtube. Специалист пожаловался на конфликт с волгоградцами, возникший на фоне финансовых и идейных противоречий.

"Просим вас разобраться в нелицеприятной ситуации, дать оценку публичным оскорбительным высказываниям Слуцкого в адрес руководства волгоградского клуба "Ротор" и рассмотреть этот вопрос на Комитете РФС по этике", - говорится в заявлении "Ротора".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Обиделись боссы ????? ⠀ ДЕБИЛЫ или не ДЕБИЛЫ вот в чем вопрос???????? @leonid.slutsky Коуч, теперь ваша школа станет вам ещё дороже??‍♂️??‍♂️??‍♂️ 10 лямов в год и 50 000 000 р своих бабок на стадион - это все херня ))) ⠀ Интересно сколько СВОИХ ДЕНЕГ ( не губернаторских ) они вложили в Волгоградский футбол и спорт ???????? ⠀ Друзья, посмотрите выпуск кто ещё не видел ( ССЫЛКА В ПРОФИЛЕ ) и в комментах под этим постом напишите кто прав, а кто нет. Вам я ДОВЕРЯЮ ⚽️?✅ #КраСава ⠀ 1️⃣ Слуцкий? ⠀ 2️⃣ Руководство РОТОРа?

Публикация от Savin Evgeny (@sava9)

Отметим, что письмо датировано 23-м числом октября и подписано председателем общественного совета при комитете физической культуры и спорта Волгоградской области Стеллой Вартанян.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое