Молодежки "Арсенала" и "Ахмата" устроили драку на поле, туляки выиграли матч

Тульский "Арсенал" обыграл грозненский "Ахмат" в гостевом матче 14-го тура молодежного первенства России. В конце первого тайма между соперниками завязалась драка. Итоговый счет - 3:1.

В составе "оружейников" голами отличились Юрий Петровский, забивший мяч на 17-й минуте, а также Тамерлан Мусаев (на 25-й) и Валентин Климовский (90+3). Единственный гол "Ахмата" забил Арсен Адамов (28).

Отметим, что при счете 2:1 в пользу туляков на поле произошла массовая драка, которую спровоцировал фола на футболисте "Ахмата". Красные карточки получили грозненцы Хизриев и Денилханов, а также игрок "Арсенала" Мельников. После инцидента игра продолжилась.

По итогам 14 матчей «Арсенал» заработал 25 очков и расположился на 4-й строчке в турнирной таблице. «Ахмат» занимает 9-е место с 19 очками.