Фигуристы Бойкова и Козловский выиграли соревнования спортивных пар на этапе Гран-при

Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский заняли первое место в соревнованиях спортивных пар на этапе серии Гран-при - турнире Skate Canada.

Российская пара получила за произвольную программу 140,26 балла балла, а по сумме двух программ набрала 216,71 балла. Серебро выиграли канадцы Кирстен Мур-Тауэрс и Майкл Маринаро (208,49), третьими стала другая российская пара - Евгения Тарасова и Владимир Морозов (202,29).

Бойкова и Козловский являются бронзовыми призерами чемпионатов Европы и России (2019).