"Спартак" разгромил "Локомотив", как это было: онлайн и видео голов

27 октября в Москве в 16:30 на стадионе "Локомотив" начнется матч 14 тура Российской премьер лиги "Локомотив" - "Спартак". Составы команд, прогнозы, главные события и видео голов – все это вы сможете увидеть в нашей онлайн-трансляции.

0:1 - ПОНСЕ

- Кто бы мог подумать, но вот так. Кандидатура Томаса Цорна начала работать! Пока что. Контратакующая тактика Тедеско была тут очень кстати. Не стоит пока говорить о возрождении красно-белых. Но в гостях они теперь точно будут смотреться интереснее. "Локо" же явно устал после "Ювентуса". Пока явно не умеют игроки Семина играть на два фронта.

90+3' Все! "Спартак" разгромил "Локомотив"!

90+1' И три минуты добавлено к матчу.

90' А вот и Миранчук выходил на ворота Максименко, но не справился он с защитником хозяев поля.

88' Подача в штрафную "Локо", и Эдер пробил головой сильно мимо ворот.

86' Удар по воротам Максименко. Но защитник встал на пути мяча.

85' "Локо" подавал штрафной, но пробить никто из железнодорожников не смог.

84' "Локо" атакует. А у "Спартака" замена. Бакаев ушел с поля. Вышел Гулиев.

81' ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! А это уже разгром! Жалко Юрия Палыча, но это победа Тедеско будет. Контратака "Спартака", и Бакаев с левой отдал пас Ларссону на выход к воротам. Джордан пробил под правую штангу. Мяч влетел впритирку. Вот теперь видно, что это человек, который когда-то был лучшим бомбардиром чемпината Швеции.

79' ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! 2:0 "Спартак" ведет! Контратака, и пас под удар слева Ларссону. Джордан пробил под левую стойку в ворота Гилерме. Вратарь сборной России не спас.

76' Ох, а вот и Джикию сбил Крыховяк в атаке.

75' Вот был опаснейший момент. Бакаев атаковал и пробил по воротам со своей левой. Мяч задел защитника и прошел мимо левой стойки.

74' Ох, едва "Спартак" не провел контратаку, но справились с ней железнодорожники.

70' Ух. Эдер ударил Умярова по голове случайно в борье за мяч. Желтая португальцу.

68' Джикия лежит на газоне. Трибун свистят. Кажется, у Георгия свело ногу.

65' Ох, Миранчук получил мяч и даже толком не пробил, а просто ткнул его в соперника.

63' "Локо" атакует много, но сил у них "Ювентус" забрал многовато.

60' А теперь Гилерме спасает! Контратака гостей, и Понсе пробил по воротам из пределов штрафной. Голкипер "Локо" спас.

57' ГООООООООООООООООООООЛ! Понсе забил "Локо"! Гилерме куда-то выскочил из ворот, а его взял и перекинул аргентинец.

55' Ларссон вышел вместо Шюррле.

52' Много ударов нанесли хозяева по воротам гостей. Все выше.

48' Ого! Миранчук пробил выше ворот! Максименко вводил мяч в игру, а попал в Крала, от которого мяч отскочил к Алексею.

46' Поехали!

- "Локомотив" в дерби, конечно, выглядит лучше соперника, но "Спартак" имел пару возможностей, чтобы забить. Железнодорожники не очень стремятся в атаку но преимуществом владеют. Стараются выехать за счет мастерства игроков, таких, как Жоау Мариу и Крыховяк. Во второй половине встречи красно-белые могут и забить. Хотя многие считали фаворитами именно железнодорожников.

45+3' И все. Завершен первый тайм.

45+3' Ох! Жоау Мариу пробил с правой. Мяч прокатился немного мимо левой стойки! Повезло гостям.

45+2' Бакаев в атаке. Нарушил на нем правила защитник. Вернее, так казалось, но судья решил, что нарушения не было. ЗАто желтая Зелимхану за протесты.

45+1' Две минуты добавлены к первому тайму. И красно-белые в атаке.

44' Подача в штрафную "Спартака". Но там опередили Эдера.

42' Ух ты! Эдер вошел в штрафную и получил мяч, но его прихватил за футболку Жиго. Пенальти нет. VAR считает также.

41' А вот и Игнатьев желтую получил у "Локо". Влетел он в ноги Айртону.

40' А вот и Понсе пробил после атаки красно-белых. Мяч прошел правее ворот.

39' Ого, Тедеско получил желтую карточку за несогласие с арбитром. Кажется. недоволен он был тем, что арбитры увидели нарушение игрока "Спартака" на футболисте "Локо".

37' А вот теперь Эдер врывался в штрафную гостей справа. Пробил португалец с правой же. А мяч пришел в руки Максименко.

34' Ох, едва Эдер не пробил по воротам после подачи в штрафную, но успел выбить мяч Кутепов.

32' Максименко! Спасает он "Спартак" после удара Миранчука с правой. Мяч шел под левую стойку, но Максименко выручил.

31' Подача, и Крал пробил головой мимо ворот.

30' А "Спартак"-то атакует. Угловой заработал.

27' Ох, а сейчас уже "Спартак" едва не проник в штрафную Гилерме. Отбились гости от корнера "Локомотива" и пошли в атаку.

26' Максименко спасет уже теперь ворота свои! Слева атаковал Жоау Мариу и пробил он с левой. Мяч летел в ближний угол, но Максименко отбил на угловой.

24' Перекладина спасает ворота "Локо"! Ничего себе! Прострел слева, и Шюррле бьет из пределов штрафной по воротам. Мяч попал в перекладину, а от нее отскочил в поле. Не повезло тут гостям.

23' И Эдер не смог пробить после подачи со штрафного.

22' Джикия сбил Крыховяка. За это ему желтая. Хотя на повторе не видно, чтобы Георгий нарушал правила.

21' А вот вам и Алексей Миранчук! Пробил он со своей левой издали. Мяч пролетел в сантиметрах от правой стойки.

20' Подача, но Максименко забрал мяч в руки.

19' Пока только обороняется "Спартак". Мариу подает угловой.

17' Игнатьев ворвался в штрафную справа. Но упал в борьбе с защитником. Пенальти нет. Зато есть нарушение со стороны Владислава. В руку ему мяч попал.

15' Прижали красно-зеленые спартаковцев к их штрафной. Пока знатнее выглядит "Локомотив".

14' Корнер не удался железнодорожникам, прямо скажем.

13' "Локо" подает угловой.

10' Ну что, по ТВ начали, наконец, показывать дерби. Счет все еще 0:0.

7' Пока ничего интересного не происходит. По ТВ зато смотрим рекламу.

4' Пока "Локомотив" атакует. Жемалетлинов нарушает правила против соперника.

1' Поехали! Дерби началось.

15:20 Вот стартовые составы команд.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Чорлука, Хёведес, Мурило, Баринов, Жемалетдинов, Ал. Миранчук, Крыховяк, Мариу, Эдер.

«Спартак»: Максименко, Кутепов, Джикия, Жиго, Айртон, Бакаев, Мельгарехо, Умяров, Шюррле, Крал, Понсе.

Сразу два московских дерби ожидает российских поклонников футбола сегодня. Невероятное решение футбольных властей провести их в одно время. Мы подробнее остановимся на матче "Локомотива" и "Спартака". Пожалуй, именно это центральная встреча 14 тура РПЛ.

"Локо" подходит к этой встрече с целым ворохом кадровых проблем. Травмированы Мацей Рыбус, Антон Миранчук, Рефат Жемалетдинов, Федор Смолов и Лука Джорджевич. Также дисквалифицирован Дмитрий Живоглядов. У "Спартака" все гораздо проще. Травмирован Александр Селихов.