«Металлург» обыграл «Барыс» в матче чемпионата КХЛ

Магнитогорский хоккейный клуб «Металлург» одержал победу над казахстанским «Барысом» в гостевом матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Итоговый счет - 2:1 (1:0, 1:1, 0:0).

В составе победителей отличились Денис Паршин, забросивший шайбу в ворота соперников на 6-й минуте, и Максим Матушкин (33). Единственный гол «Барыса» забил Даррен Диц (30).

Отметим, что эта победа стала пятой в шести последних играх. На данный момент команда из Магнитогорская команда разместилась на шестой строчке таблицы «Восток» с 25 очками. В свою очередь казахстанский клуб остался на четвертом месте с 29 баллами.

В следующем матче КХЛ «Металлург» 1 ноября примет дома минское «Динамо». «Барыс» днем раньше встретится с екатеринбургским «Автомобилистом».