Дочь Навки и Пескова выиграла соревнования по фигурному катанию

Дочь Навки и Пескова выиграла соревнования по фигурному катанию

Дочь фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Надежда  Пескова выиграла соревнования по фигурному катанию. Девочке всего пять лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пока мама готовится к гастролям в Санкт-Петербурге, мой маленький ангел тоже работает! ? Вот такой замечательный результат у нас сегодня - 1 место ??⛸️!!! Очень горжусь своей маленькой трудяжкой-чемпионкой!!!???Но??????????Многие могут сказать, что это же дочь Пескова и Навки, конечно, ей другое место и не дадут! А я хочу сразу сказать, что результаты моей дочери, только её! ?????? Она с раннего детства настоящий пахарь, тренируется по 2 раза в день, очень любит фигурное катание и наслаждается им! А у кого есть вопросы, то рекомендую посетить пару-тройку таких соревнований и детишек поддержите, да и вопросы отпадут))) ? #ТатьянаНавка #НадеждаПескова #мойангел #МатьиДочь #ДочкиМатери #ЯблокоОтЯблони #соревнования

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

«Пока мама готовится к гастролям в Петербурге, ее маленький ангел тоже работает! Вот такой замечательный результат у нас сегодня – первое место», - написала Татьяна Навка в своем аккаунте в Instagram.

Фигуристка отметила, что понимает, пользователи будут считать, что Надя была лучшей, лишь потому что является дочерью Навки и Пескова. Но уверила, что это не так, и ее дочь - трудоголик.  

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое