"Адмирал" прервал победную серию "Спартака" в чемпионате КХЛ

Владивостокский "Адмирал" обыграл московский "Спартак" в гостевом матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Итоговый счет - 4:3 (1:1, 1:2, 2:0).

В осставе победителей отличились Константин Глазачев, забросивший шайбу на 2-й минуте, а также Александр Осипов (24), Александр Стрельцов (47), Денис Вихарев (50). За "Спартк" голы забили Артем Федоров (2), Михаил Котляревский (35), Каспарс Даугавиньш (36).

Отметим, что "Адмирал" прервал серию из четырех проигрышей, а также шестиматчевую серию побед "красно-белых".

В другом матче дня нижегородское "Торпедо" на выезде проиграло финскому "Йокериту" - 3:1 (1:1, 1:0, 1:0). Единственный гол российской команды забил Джордана Шрёдера на 18-й минуте встречи.

В следующем матче КХЛ "Спартак" примет дома еще один московский клуб - ЦСКА. Матч пройдет 12 ноября. В свою очередь "Адмирал" 4 ноября сыграет в Ярославле против "Локомотива".