"Спартак" разгромил "Арсенал" в матче молодежного первенства - 5:2

Московский "Спартак" одержал разгромную победу над тульским "Арсеналом" в матче 15-го тура молодежного первенства России. Встреча прошла в столице и завершилась со счетом 5:2.

В составе победителей отличились Константин Шильцов, забивший на восьмой минуте встречи, а также Степан Оганесян (на 16-й минуте), Максим Актисов (21), Николоз Кутателадзе (69) и Степан Мельников (86). Единственный гол "Арсенала" забил Руслан Куль (49). Кроме того, еще одно очко тульская команда получила благодаря автоголу Актисова (64).

Напомним, сегодня в Москве состоится матч основных команд "Спартака" и "Арсенала". Встреча стартует в 19:00 по мск.