"Авангард" прервал серию побед московского "Динамо" в матче КХЛ - 4:3

Омский "Авангард" одержал уверенную победу над московским "Динамо" в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги (КХЛ) - 4:3. Отметим, что омская команда смогла прервать победную пятиматчевую серию москвичей.

В составе победителей отличился Тэйлор Бек, оформивший дубль на 23-й и 57-й минутах встречи, а также Кирилл Семенов (5) и Свен Андригетто (42). В "Динамо" дублем отметился Юусо Хиетанен (5,48), также одну шайбу забил Дмитрий Яшкин (49).

В другом матче дня ХК "Сочи" обыграл китайский "Куньлунь" со счетом 2:0. Российская команда выиграла четвертый матч подряд. За "Сочи" шайбы забросили Шон Коллинз (17) и Мальте Стремвалль (19).

В следующем матче КХЛ "Авангард" встретится на выезде с казанским "Ак Барсом". Матч пройдет 12 ноября и начнется в 19:30 по мск. Московское "Динамо" в этот же день примет дома нижнекамский "Нефтехимик" (19:30).