"Флорида" обыграла "Детройт", Бобровский признан 2-й звездой встречи

Хоккейный клуб "Флорида Пантерз" одержал победу над "Детройтом Ред Уингз" в домашнем матче регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги (НХЛ) - 4:0 (2:0, 1:0, 1:0). Вратарь победителей россиянин Сергей Бобровский был признан второй звездой встречи.

В составе победителей отличился Джонатан Юбердо, оформивший дубль на 27-й и 51-й минуте. По одной шайбе еще забросили Бретт Коннолли (4) и Александр Барков (17). Голкипер Бобровский отразил все 22 броска по своим воротам и был признан второй звездой встречи.

В другом матче дня "Филадельфия Флайерз" выиграла по буллитам у "Торонто Мейпл Лифс" - 4:3 (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0). В составе победителей отличился российский защитник Иван Проворов, открывший счет на 16-й минуте.