«Краснодар» вырвал ничью у «Ростова»: как это было, онлайн матча

3 ноября на стадионе в Краснодаре в 16:30 начнется матч 15-го тура российской премьер-лиги «Краснодар» – «Ростов». Составы команд, прогнозы, главные события и видео голов – все это вы сможете увидеть в нашей онлайн-трансляции.

Начало матча – в 16:30.

«Краснодар» – «Ростов» – 2:2 (0:2)

Голы: Игнатьев, 90+3; Спайич, 90+5 – Ионов, 34, 41

Спасибо командам за этот сумасшедший матч. Если брать в целом, счет вполне по игре. Это было крутое южное дерби. "Ростов" набирает 30 очков и выходит на второе место в чемпионате, "Краснодар" с 29 очками остается четвертым. В следующем туре ростовчане примут дома "Тамбов", а краснодарцам предстоит выезд в Москву к "Локомотиву".

90+6' ВСЕ! ВОТ ЭТО ДА! Матч завершен. Потрясающий спектакль выдался

90+5' СПАЙИЧ! ГОООООООООООООООООЛ!!! Вот это развязка! Намли банально навесил с левого края в центр штрафной, а там никто не держал высокого центрального защитника хозяев (как?!), который вонзил мяч в сетку

90+3' ИГНАТЬЕВ ЗАБИВАЕТ! Сулейманов из центрального круга выводит Ивана один на один. форвард направляет мяч в нижний угол мимо вышедшего из ворот Бабурина - 1:2

90+2' Еськов опять послушал VAR, непонятно по какому поводу, но показывает - можно играть

90+1' Дальний удар отчаяния от Рамиреса по воробьям

90' Четыре минуты добавляется ко второму тайму

89' С метра не вносит мяч Ари после прострела Игнатьева! Фантастика. Это называет не фартит

88' На банальный навал перешли хозяева, весь "Ростов" у своих ворот, но нет голевых моментов у "быков"

86' Сигурдссон выходит укреплять оборону ростовского клуба вместо Глебова

84' Забрал себе мяч "Краснодар", у "Ростова" ни одного удара в створ во втором тайме. Но счет пока 2:0 в пользу гостей

82' Свой пятый угловой исполняли хозяева. Но подача Шапи оказалась не самой удачной

80' Шапи играет в быструю стенку с Ари и бьет с 19 метров - снова в Бабурина. Прекрасный выбор позиции у вратаря ростовчан

79' Свою вторую замену проводит Валерий Карпин: высокий Саплинов меняет Байрамяна

78' Не получается подача у Сулейманова, прилетает она на ближнюю штангу в голову Шомуродову

77' Зайнутдинов сбивает Вильену с левого края штрафной, будет опасная подача. И карточка ему тоже достается

75' Молодой Иван Игнатьев выходит на поле вместо подуставшего Берга

74' Больше 34 тысяч болельщиков сегодня на матче, прекрасные цифры для нашего чемпионата

73' Торопится "Краснодар", отсюда много неточных и необдуманных решений

72' Вторая замена у хозяев - техничный Намли вместо Фернандеша

70' Достаточно нервная игра и сбилась на маленькие эпизоды. Это на руку ростовчанам

68' Замена в составе гостей - Попова сменил Зайнутдинов

66' Шомуродов перехватил мяч у чужих ворот и внешней стороной стопы забросил в штрафную на Байрамяна, а того опередил Сафонов

64' Берг опасно бил головой в дальний угол после подачи Вильены - Бабуринище в деле!

62' Достаточно агрессивно начали действовать и те, и другие. Еще одна карточка, теперь для Чистякова. Она у него тоже четвертая

60' Мартынович очень опасно катился в своей штрафной под Ионова, но все-таки сыграл в мяч

58' Кстати, для Попова и Еременко эти карточки стали четвертыми, они пропустят домашний матч с "Тамбовом" в следующем туре

57' Еременко фолит на Вильене в центр поля и получает "горчичник"

55' Разгораются потихоньку страсти. Глебов ругается с Ману, всех успокаивает Ари

53' Первую желтую карточку в матче получает Ивелин Попов, сфоливший на Сулейманове

52' Две подачи с угла поля подряд исполнили гости. Ничем опасным для хозяев они не обернулись

50' Карпин и Матвеев поочередно вопрошают к Еськову по каким-то мелким моментам

48' Ари шикарно вывел на ворота Берга, тот опередил вратаря и отпасовал на Шапи, а молодой россиянин посылает мяч в небеса с пары метров!

47' Глебов жестковато подкатился под Спайича, но ничего не угрожает здоровью серба

46' Возобновляется наша встреча!

46' Замена у хозяев в перерыве: Уткин вышел вместо Олссона

45+2' Итак, звучит свисток на перерыв. Достаточно неожиданный результат на табло. Во втором тайме должно быть весело. Пока отдохнем 15 минут

45+1' Не оставляют попыток "быки" забить хотя бы один гол в раздевалку, но ростовчане все у своих ворот

45' Две минуты добавлено ко времени первого тайма

44' Еще один угловой был у ворот гостей. Берг бил головой почти в упор, мяч прилетел прямо в руки Бабурину

43' Все в порядке, гол засчитан. Краснодарцы начинают с центра поля

42' Слушает VAR Алексей Еськов. Есть какие-то сомнения...

41' ИОНОВ! ДУБЛЬ!!! Попов навешивал с правого фланга, Мартынович и Спайич помешали друг другу, мяч отскочил к Ионову, который левой ногой пробил мимо Сафонова - 2:0

38' Бабурин на мгновение опережает Шапи, который уже собирался пробить по воротам. Шикарную передачу на Сулейманова вырезал Ари

36' Играет вроде бы первым номером "Краснодар", но опаснее выглядят быстрые атаки "Ростова"

34' ИОНОВ! ГОООООООООЛ! Байрамян из глубины сделал передачу на Шомуродова, тот сместился к линии штрафной, оставил под удар набегающему Ионову, который обводящим ударом послал мяч в угол. Красота!

32' Ари классно цепляется за мяч возле и в штрафной соперника, но не дают ему ничего сделать, плотно опекают

30' Еременко решился на удар с очень острого угла и дальнего расстояния - мимо ворот

28' Попов поспешил с передачей на ход Байрамяну, с тем очень плотно работал Спайич

26' Шапи опасно пробил низом после паса Берга примерно с одиннадцатиметровой отметки - мяч прошел рядом со штангой

24' Радует игра своими скоростями, мяч практически не задерживается в центре поля

22' Первый угловой был у ворот "Ростова". Подача пошла на Берга, против него внимательно сыграл невысокий Байрамян

20' Ману Фернандеш эффектно пробил в падении через себя из центра штрафной, но несильно и в руки Бабурину

18' Ионов с Шомуродовым убегали в контратаку, но передача с фланга на узбекского форварда не дошла

16' Кровь у нападающего хозяев, перевязывают ему голову. У защитника гостей - без рассечения

15' Берг и Хаджикадунич неприятно сталкиваются головами в центре поля. Врачи выбегают

13' Первый угловой у ворот "Краснодара". Кто-то из игроков "Ростова" фолит в атаке

12' Ионов получает мяч возле штрафной, оставляет в касание на Еременко, мощный удар - Сафонов на месте

10' Бабурин неудачно играет на выходе после навеса Рамиреса с левого фланга, мяч попадает в голову Ари, но летит не в створ, а правее

8' Активно прессингуют на чужой половине поля гости, заставляя частенько ошибаться хозяев

6' Попов жестко воткнулся в Берга в центральном круге, пока без желтой карточки

5' Шомуродов выводит Ионова один на один с вратарем, по полузащитник не попадает в дальний угол!

3' Весело и активно начали игру, но мяч гуляет от команды к команде

2' Стоит отметить, что сегодня на матче работает система VAR

1' Звучит стартовый свисток, поехали!

15:30. Представляем составы команд.

"Краснодар": Сафонов, Петров, Мартынович, Рамирес, Спайич, Фернандеш, Олссон, Вильена, Ари, Сулейманов, Берг

Запасные: Адамов, Крицюк, Фьолусон, Камболов, Стоцкий, Уткин, Кайо, Намли, Игнатьев, Онугха

"Ростов": Бабурин, Козлов, Чернов, Чистяков, Хаджикадунич, Глебов, Байрамян, Еременко, И. Попов, Ионов, Шомуродов

Запасные: Песьяков, Д. Попов, Логашов, Сигурдссон, Маляров, Вилюш, Ведерников, Зайнутдинов, Саплинов, Прошляков, Долгов, Сигурдарсон

15:00. О других встречах тура ниже.

14:00. В рамках чемпионата страны команды встречались 18 раз - 9 побед у краснодарцев, 8 ничьих и всего один раз побеждали ростовчане. Разница мячей - 26:15 в пользу "быков".

13:00. Матч в Краснодаре обслужит Алексей Еськов из Москвы.

Еще вчера все обсуждали битву двух столиц, а уже сегодня нас ожидает южное дерби. "Краснодар" (четвертое место) отстает от "Ростова" (третье) в турнирной таблице всего на одно очко.

12:30. Добрый день! Мы начинаем наш онлайн единственного воскресного матча 15-го тура российской премьер-лиги. Сегодня состоится южное дерби между "Краснодаром" и "Ростовом".