"Краснодар" вырвал ничью у "Ростова", забив на 93-й и 95-й минутах встречи

"Краснодар" вырвал ничью у "Ростова" в домашнем матче 15-го тура чемпионата России. Южное дерби завершилось со счетом - 2:2.

В составе хозяев поля отличились Иван Игнатьев, забивший на 93-й минуте, а также Урош Спаич, сравнявший счет на последних минутах матча (90+5). В "Ростове" отметился Алексей Ионов, оформивший дубль в ворота соперников на 34- и 41-й минутах встречи.

Отметим, что сразу четыре желтых карточки получили игроки "Ростова" - Ивелин Попов, Роман Еременко, Дмитрий Чистяков и Бахтиер Зайнутдинов.

В следующем туре чемпионата России "Краснодар" сыграет на выезде с московским "Локомотивом". Матч пройдет 10 ноября и стартует в 19:00 по мск. В свою очередь "Ростов" днем ранее примет екатеринбургский "Урал" (16:30).