Экс-игрок «Спартака» Промес признался в любви к «красно-белым»

Экс-игрок «Спартака» Промес признался в любви к «красно-белым»

Бывший полузащитник московского "Спартака" Куинси Промес признался в любви к "красно-белым" в их официальном аккаунте в Instagram.

Столичный клуб опубликовал пост, посвященный сотому матчу на домашней арене «Открытие Арена». Сообщение прокомментировали сразу несколько бывших игроков «Спартака», среди которых был нынешний игрок голландского «Аякса» Промес.

"Легендарный, я люблю тебя", — говорится в сообщении футболиста.

Позже 27-летний Промес отметил, что лично, на русском, написал данный комментарий и отметил, что тщательно следит за положением дел «красно-белых». Кроме голландца пост прокомментировал бывший форвард «Спартака» Зе Луиш и экс-капитан команды Денис Глушаков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

? Матч против тульского «Арсенала» стал для «Спартака» сотым на «Открытие Арене» ⠀ Красно-белые обрели свой дом в 2014 году. С тех пор мы вместе одерживали здесь яркие исторические победы, и стойко справлялись с испытаниями и неудачами, чтобы стать еще сильнее! ⠀ ? Мы собрали для вас фотографии с десяти самых памятных матчей с участием красно-белых на родном стадионе. ⠀ ? А на скольких из них были вы? ⠀ ? 14 сентября 2014 «Спартак» –– «Торпедо» –– 3:1 Первый официальный матч на стадионе. Автором первого гола на арене стал Квинси Промес. ⠀ ? 8 мая 2016 года «Спартак» –– «Динамо» –– 3:0 Безоговорочная победа в старейшем московском дерби. ⠀ ? 29 октября 2016 «Спартак» –– ЦСКА –– 3:1 Яркая победа над ЦСКА, первая на «Открытие Арене». Один из лучших матчей за «Спартак» в исполнении Зе Луиша, забившего два мяча. ⠀ ? 17 мая 2017 года «Спартак» –– «Терек» –– 3:0 Праздник для всех красно-белых! Уже в ранге чемпиона «Спартак» разгромил «Терек», а с финальным свистком на поле выбежали тысячи ликующих болельщиков! ⠀ ? 26 сентября 2017 года «Спартак» –– «Ливерпуль» –– 1:1 Первый матч Лиги чемпионов на «Открытие Арене». «Спартак» добился достойного результата в игре с одной из лучших команд мира. ⠀ ? 17 октября 2017 года «Спартак» –– «Севилья» –– 5:1 Яркая игра и пять мячей в ворота матерой «Севильи» в матче Лиги чемпионов — незабываемый вечер для всех красно-белых! ⠀ ? 27 ноября 2017 года «Спартак» –– «Зенит» –– 3:1 Красивая победа над «Зенитом» и гол Луиса Адриано после красивейшей комбинации с участием Зе Луиша и Александра Самедова. ⠀ ? 10 декабря 2017 года «Спартак» –– ЦСКА –– 3:0 Спустя несколько дней после неудачного матча в Ливерпуле «Спартак» разорвал самого принципиального соперника. Дубль на счету Квинси Промеса. ⠀ ? 8 ноября 2018 года «Спартак» –– «Рейнджерс» –– 4:3 Результативная игра, в которой все менялось очень стремительно, завершилась в пользу красно-белых. ⠀ ? 19 августа 2019 «Спартак» –– ЦСКА –– 2:1 Очередное яркое дерби, победу в котором красно-белым принес дубль Самуэля Жиго. ⠀ #Спартак #ОткрытиеАрена #силавединстве

Публикация от FC Spartak Moscow (@fcsm_official)

После 15 туров российской премьер-лиги «красно-белые» занимают девятую строчку в турнирной таблице, заработав 19 очков.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое