Кержаков опроверг информацию о судебных исках к бывшей жене

Кержаков опроверг информацию о судебных исках к бывшей жене

Бывший нападающий сборной России по футболу Александр Кержаков опроверг информацию о подаче судебных исков к экс-жене Марии. Об этом сообщает издание «Подъём» со ссылкой на спортсмена.

Ранее Telegram-канал Mash сообщал, что Кержаков подал в суд на бывшую жену Марию. Футболист хотел приостановить выплату алиментов на старшую дочь и частично освободить себя от уплаты долгов по алиментам, которые достигают суммы в 13 миллионов рублей.

«Я исков не подавал. Обжалует решение суда та сторона. Та сторона подала на меня иски в суд ещё зимой, после долгих судебных разбирательств и заседаний были вынесены обоснованные решения по всем искам, и сейчас та сторона обжалует их», - заявил Кержаков.

Кроме того, 36-летний экс-футболист подтвердил, что его счет индивидуального предпринимателя (ИП) находится в блокировке. По словам Кержакова, это случилось еще в январе, после того как Мария подала на него в суд. «У меня есть счёт, на который мне приходит заработная плата. С этого счёта вычисляется сумма алиментов. Мне не нужны больше счета», - добавил Александр.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое