"Локомотив" проиграл "Ювентусу" в матче ЛЧ, пропустив гол на 93-й минуте

Московский "Локомотив" проиграл туринскому "Ювентусу" в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в столице и завершилась со счетом - 1:2.

В составе победителей голами отличились Аарон Рэмзи, открывший счет на третьей минуте матча, а также Дуглас Коста (на 90+3). В составе "Локомотива" отметился голом нападающий Алексей Миранчук (12).

Предупреждения арбитра получил хавбек хозяев Мацей Рыбус, а также двое игроков туринцев - защитник Леонардо Бонуччи и Коста.

В следующем туре группового этапа ЛЧ "Локомотив" встретится на выезде с немецким "Байером". В свою очередь "Ювентус" примет дома мадридский "Атлетико". Оба матча пройдут 26 ноября и стартуют в 23:00 по мск.