"Аталанта" сыграла вничью с "Манчестером Сити" в домашнем матче ЛЧ

Итальянский футбольный клуб "Аталанта" сыграл вничью с английским"Манчестером Сити" в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Итоговый счет - 1:1.

В составе "Манчестер Сити" отличился Рахим Стерлинг, открывший счет на 7-й минуте встречи. В составе хозяев голом отметился Марио Пашалич (на 49-й).

Предупреждения арбитра получили сразу четверо игроков "Аталанты" - Йосип Иличич, Рафаэл Толой, Берат Джимсити и Тимоти Кастань, а также один хавбек английской команды Роза Луис Фернандо. На 81-й минуте удаление с поля заработал вратарь "Сити" Клаудио Браво.

В пятом туре группового этапа ЛЧ "Аталанта" сыграет на выезде с загребским "Динамо". В свою очередь "Манчестер Сити" примет дома донецкий "Шахтер". Оба матча пройдут 26 ноября и стартуют в 23:00 по мск.