«Байер» в меньшинстве обыграл «Атлетико» в матче группового этапа ЛЧ

Немецкий «Байер» обыграл испанский «Атлетико» в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов. Итоговый счет - 2:1.

В составе победителей отличился Томас Партей, забивший мяч в ворота соперников на 41-й минуте встречи, а также Кевин Фолланд (на 55-й). В "Атлетико" голом отметился Альваро Морато (90+4).

Отметим, что немецкая команда играла в меньшинстве после удаления Надим Амири на 84-й минуте матча.

В пятом туре группового этапа ЛЧ «Байер» сыграет на выезде с московским «Локомотивом». Матч состоится 26 ноября и стартует в 23:00 по мск. В свою очередь «Атлетико» сыграет на выезде с «Ювентусом» (20:55).