ПСЖ на своем поле обыграл "Брюгге" в матче группового этапа ЛЧ

Французский "Пари Сен-Жермен" обыграл на своем поле бельгийский "Брюгге" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Итоговый счет - 1:0.

В составе хозяев поля отличился Мауро Икарди, забивший единственный гол встречи на 21-й минуте матча.

Предупреждения арбитра получили двое игроков хозяев - Тиаго Силва и Марко Верратти, а также защитник "Брюгге" Эдер Альварес Баланта.

В пятом туре группового этапа турнира ПСЖ сыграет на выезде с мадридским "Реалом". В свою очередь "Брюгге" встретится в Турции с "Галатасарем". Оба матча пройдут 26 ноября и стартуют в 20:55 и 23:00 по мск соответственно.