«Реал» разгромил «Галатасарай» в матче ЛЧ, Ридриго Гоис оформил хет-трик

Испанский «Реал» разгромил на своем поле турецкий «Галатасарай» в матче четвертого раунда группового этапа Лиги чемпионов. Итоговый счет - 6:0.

В составе победителей отличился Родриго Силва де Гоис, оформивший хет-трик в ворота соперников на 4, 7 и 92-й минутах встречи. Также два мяча забил Карим Бензема (на 45 и 81). Еще один гол записал на свой счет Серхио Рамос Гарсия (14).

Предупреждения арбитра получили хавбек «Реала» Федерико Вальверде и полузащитник «Галатасарая» Стивен Н’Зонзи.

В пятом туре группового этапа ЛЧ «Реал» примет дома французский ПСЖ. В свою очередь «Галатасарай» сыграет в Стамбуле с «Брюгге». Оба матча состоятся 26 ноября и стартуют в 20:55 по мск.