Загребское "Динамо" сыграло вничью с донецким "Шахтером" в матче ЛЧ

Загребское "Динамо" сыграло вничью с донецким "Шахтером" в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Итоговый счет - 3:3.

В составе хозяев поля голами отличились Бруно Петкович, открывший счет на 25-й минуте, а также Лука Иванушеч (83) и Ариян Адеми (89). За "Шахтер" забили мячи Алан Патрик (13), Жуниор Мораес (90+3), Тете (с пенальти на 90+8) и Марлос (79).

Отметим, что загребская команда играла в меньшинстве после удаления Никола Моро на 74-1 минуте матча.

В пятом тура ЛЧ загребское "Динамо" сыграет на выезде с итальянской "Аталантой. В свою очередь "Донецк Шахтер" встретится в Англии с "Манчестер Сити". Оба матча пройдут 26 ноября и стартуют в 23:00 по мск.