Пловец Тарасевич победил на дистанции 200 м на спине на ЧР

Пловец Григорий Тарасевич победил на дистанции 200 метров на спине на чемпионате России, прошедшим в Казани.

Тарасевич показал на дистанции результат в 1 минуту 51,39 секунды. Второе место занял Роман Ларин (1.52,52), тройку лучших замкнул Климент Колесников (1.52,64).

Отметим, что в 200-метровке брассом в женских соревнованиях стала лучшей Евгения Чикунова (2.18,59). Второй результат показала Мария Темникова (2.19,73), а третий - Дарья Чикунова (2.21,05).

Еще одним чемпионом России стал выиграл Владислав Гринев, победивший в зачете 100 метров вольным стилем . Второе место занял Сергей Фесиков (46,73), а тройку лучших замкнул Михаил Вековищев (46,76).