Шайба Барбашева помогла "Сент-Луису" обыграть "Калгари"

Хоккейный клуб "Сент-Луис Блюз" обыграл "Калгари Флэймз" в овертайме гостевого матча регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги (НХЛ). Итоговый счет - 3:2 (1:0, 1:0, 0:2, 1:0).

В составе победителей голами отличились нападающий Иван Барбашев, открывший счет на четвертой минуте встречи, а также Райан О'Райли (на 34-й) и Дэвид Перрон, забивший решающую шайбу в овертайме (на 63-й). В "Калгари" отметился Мэттью Ткачак (51) и Трэвис Хамоник (57).

На данный момент «Сент-Луис» лидирует в таблице Западной конференции, имея в активе 27 очков. У «Калгари» третье место и 23 балла.

В другой игре дня "Колорадо Эвеланш" на своем льду обыграл "Коламбус Блю Джекетс" - 4:2. В матче отметился голевой передачей российский форвард "лавин" Владислав Каменев.