Капелло поддержал Сарри: «Роналду не обводит никого уже три года»

Капелло поддержал Сарри: «Роналду не обводит никого уже три года»

Известный итальянский тренер Фабио Капелло поддержал решение главного тренера туринского «Ювентуса» Маурицио Сарри в замене форварда Криштиану Роналду в последнем матче команды. б этом сообщает Football Italia со ссылкой на специалиста.

Напомним, в воскресенье «Ювентус» обыграл на домашнем поле «Милан» в матче 12-го тура итальянской Серии (1:0). Сарри заменил Роналду на 55-й минуте встречи. 

«Прямо сейчас Роналду не играет здорово, и решение заменить его было верным. Для этого требуется характер, но в итоге это принесло Сарри победу. Тот факт, что Криштиану не сел на скамейку запасных и нагрубил тренеру, не делает картину произошедшего лучше для него», - заявил Капелло.

Отметим, что в двух последних матчах Сарри заменял 34-летнего Криштиану на 25-летнего Паоло Дибала. «Правда в том, что Роналду не обводит никого уже три года. Я помню, как раньше он проходил соперников, оставляя их не у дел. Сейчас такое не происходит, в то время как Дуглас Коста и Дибала преуспевают в этом аспекте игры», - подытожил Капелло.

Ранее «МК-Спорт» сообщал, что сразу после замены Роналдо ушел в раздевалку, а позже покинул стадион до завершения матча.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое