«Адмирал» обыграл по буллитам «Йокерит» в матче КХЛ

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» победил по серии буллитов финский «Йокерит» в домашнем матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0).

В составе хозяев льда отличился словацкий нападающий Мартин Бакош, оформивший дубль в ворота финнов 13-й и 38-й минуте. Также на его счету решающий буллит, который принес команде победу.

В составе «Йокерита» шайбы забросили Ахти Оксанен (на 10-й минуте) и Сами Леписте (26).

На сегодняшний день «Адмирал» занимает восьмое место в турнирной таблице «Востока», а «Йокерит» идет седьмым на «Западе».