РФС предложил Черчесову продлить контракт главного тренера сборной

РФС предложил Черчесову продлить контракт главного тренера сборной

Российский футбольный союз (РФС) предложил новый контракт главному тренеру сборной страны по футболу Станиславу Черчесову. Об этом сообщают РИА-Новости со ссылкой на главу организации Александра Дюкова.

"Исходя из результатов, мы должны делать предложение. И не только исходя из результатов, но и потому что это правильно. Мы сделали это предложение, оно на рассмотрении у Станислава Саламовича", - сообщил Дюков.

Кроме того специалист заявил, что против возможного совмещения постов главного тренера в сборной России и в клубе. "Не вижу, как физически возможно совмещать работу в сборной и клубе", - добавил глава РФС.

Напомним, Черчесов возглавил национальную команду летом 2016 года. Под его руководством сборная дошла до четвертьфинала домашнего чемпионата мира. В июле 2018 года РФС подписал с Черчесовым новый контракт, рассчитанный на два года.

Сборная России сыграет 16 ноября против команды Бельгии в рамках отборочного раунда Евро-2020. Матч пройдет в Санкт-Петербурге и стартует в 20:00 по мск.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое