СКА победил в овертайме китайский «Куньлунь» в матче КХЛ

Санкт-петербургский хоккейный клуб СКА обыграл китайский «Куньлунь» в овертайме матча континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Пекине и завершилась со счетом 3:2.

В составе победителей отличились Антон Белов, забросивший шайбу на 25-й минуте встречи, а также Александр Дергачев (на 26-й) и Кирилл Марченко (на 63-й). Эта победа стала третьей подряд для СКА. В свою очередь в «Куньлуне» голами отметились Виктор Бартли, оформивший дубль в ворота петербуржцев (на 33 и 54).

Отметим, что команды не смогли определить сильнейшего и потому матч продолжился в овертайме.

На сегодняшний день СКА занимает второе место в турнирной таблице «Запада», а «Куньлунь» идет десятым на «Востоке».