Сборная России обратилась к болельщикам перед матчем с Бельгией

 Сборная России обратилась к болельщикам перед матчем с Бельгией

Сборная России по футболу обратилась к болельщикам в преддверии отборочного матча группового этапа чемпионата Европы 2020 года против Бельгии. Сообщение команды опубликовано в официальном Instagram-аккаунте.

"День матча. Главного матча этого года! Сборная России против сборной Бельгии. Наши парни против лидера рейтинга ФИФА. Битва не на жизнь, а за первое место в группе. Вы готовы?!", — говорится в сообщении сборной страны.

Сборная страны попросила отложить все дела, чтобы присоединиться к просмотру матча и пообещала всем болельщикам показать "крутой и эмоциональный футбол".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ДЕНЬ МАТЧА. Главного матча этого года!? ⠀ Сборная России против сборной Бельгии. Наши парни против лидера рейтинга ФИФА. Битва не на жизнь, а за первое место в группе. Вы готовы?! ? ⠀ Откладывайте все дела, сегодня вечером нас ожидает крутой и эмоциональный футбол, который невозможно пропустить. Нам очень нужна ваша огненная поддержка!??? ⠀ Санкт-Петербург, «Газпром Арена» Начало – 20:00 мск Прямая трансляция – Первый канал ⠀ #СборнаяРоссии #НашиПарни #РоссияБельгия

Публикация от Сборная России по футболу (@teamrussia)

Напомним, матч между сборными России и Бельгии пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром Арена" и стартует в 20:00 по мск.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое