Сборная России сыграла вничью с Уэльсом в матче отбора Евро (U-19)

Сборная России по футболу (U-19) сыграла вничью с командой Уэльса в отборочном матче юношеского чемпионата Европы. Встреча прошла в Кардиффе и завершилась со счетом - 2:2.

В составе россиян отличились Кирилл Косарев, забивший мяч в ворота хозяев на 30-й минуте встречи, а также Данила Прохин (на 85-й). В сборной Уэльса голами отметился Неко Уильямс, оформивший дубль на 66-й и 82-й минутах. Оба гола валлиец забил с пенальти.

После двух игр с ничьей юношеская сборная России занимает третьей место в группе с двумя очками. Лидер квартета - Уэльс с 4 баллами.

В третьем матче отборочного раунда чемпионата Европы национальная команда встретится с Польшей. Матч пройдет 19 ноября и начнутся в 16:00 по мск.