Месси и Кавани чуть не подрались во время матча Аргентина - Уругвай

Нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси и форвард "Пари Сен-Жермен" Эдинсон Кавани повздорили во время товарищеского матча между национальными сборными Аргентины и Уругвая. Об этом сообщает издание Ole.

В понедельник команда Аргентины приняла на домашнем поле Уругвай (2:2). В составе хозяев отличился Лионель Месси, забивший гол с пенальти на 90+2 минуте. Таким образом сборная Аргентины смогла избежать поражения.

По данным источника, инцидент произошел в первом тайме. После нескольких фолов на нем Месси не выдержал и сорвался на нападающего "ПСЖ". Кавани подошел к аргентинцу и предложил выяснить отношения с помощью драки. На что Месси спокойно ответил: "В любое время, как хочешь".

Сообщается, что драка не состоялась из-за вмешательства партнера Месси по "Барселоне" Луиса Суареса. После инцидента матч продолжился. Позже Кавани получил желтую карточку за грубую игру.