Авербух отреагировал на требование фанатов отстранить Ягудина от работы комментатором

Авербух отреагировал на требование фанатов отстранить Ягудина от работы комментатором
Илья Авербух Наталья Мущинкина

Спортивный хореограф и постановщик Илья Авербух прокомментировал петицию болельщиков об отстранении олимпийского чемпионата по фигурному катанию Алексея Ягудина от работы комментатором на телевидении. Об этом сообщает «Чемпионат» со ссылкой на специалиста.

В понедельник «МК-Спорт» сообщал, что болельщики создали петицию с требованием отстранить 39-летнего Ягудина от занимаемой должности из-за проявления неприязни в адрес спортсменов.

«Абсолютная чушь, Алексей — прекрасный комментатор. У них сложился отличный тандем с Татьяной Анатольевной Тарасовой. Это сотрясание воздуха не имеет под собой никакого основания и раздувается определёнными людьми», — подчеркнул Авербух.

Ранее Тарасова отметила, что Алексей говорит то, что посчитает объективным и нужным. «Болельщикам говорю большое спасибо, что они нас смотрят и любят, но на работу они еще нас не назначают, слава Богу», - заявила Тарасова.

Отметим, что Ягудин комментирует выступления мужчин и женщин в одиночном катании, а Тарасова и Авербух — спортивных пар и танцев на льду соответственно.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое