"Лейпциг" вырвал ничью у "Бенфики", забив на 90-й и 96-й минутах матча

Немецкий "Лейпциг" на своем поле вырвал ничью у португальской "Бенфики" в матче группового этапа Лиги чемпионов. Итоговый счет - 2:2.

В составе "Бенфики" отличились нападающие Пицци, забивший мяч в ворота хозяев поля на 20-й минуте встречи, и Карлуш Винисиус (59). В "Лейпциге" отметился полузащитник Эмиль Форсберг, оформивший дубль в ворота гостей на 90-й (с пенальти) и 96-й минутах встречи. Таким образом, хозяева поля смогли удержать ничью.

В следующем матче группового этапа ЛЧ "Лейпциг" сыграет на выезде с французским "Лионом". В свою очередь "Бенфика" примет дома санкт-петербургский "Зенит". В свою Оба матча пройдут 12 декабря и стартуют в 23:00 по мск.