22-летняя российская футболистка погибла в автокатастрофе

22-летняя российская футболистка погибла в автокатастрофе
Алена Трушина

22-летняя футболистка Алена Трушина, выступавшая за омский "Иртыш" разбилась в автокатастрофе.

3 декабря на трассе Челябинск - Новосибирск Алена Трушина попала в аварию: ее автомобиль Kia Cerato потерял управление и выехал на встречную полосу. Машина девушки столкнулась с грузовиком, Алена Трушина получила травмы, от которых вскоре скончалась. 

 

"Вчера вечером на 882-м километре автодороги Челябинск - Новосибирск произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. 22-летняя девушка, управляя автомобилем Kia Cerato, выехала на встречную полосу и врезалась в автомобиль ГАЗ-3010 GA. Этой девушкой была футболистка Алёна Трушкина.

С 2012 года она играла в женской команде омского «Иртыша», а в 2014 году выступала за «Уфу». Затем Алёна переехала в Красноярск, где в составе ЖФК «Енисей» в 2017 году играла в высшем дивизионе.

Алёна Трушкина в составе сборной Сибирского федерального университета брала награды и становилась чемпионкой всероссийских студенческих соревнований по футболу и мини-футболу. Последний чемпионский титул она получила в этом году.

Футбольный клуб «Иртыш» выражает искренние соболезнования родным и близким Алены. В такие моменты слова бессильны… Крепитесь!" - говорится в официальном сообщении клуба "Иртыш".

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое