"Локомотив" обыграл "Арсенал" в матче молодежного первенства России

Московский футбольный клуб "Локомотив" обыграл в гостях тульский "Арсенал" в матче 19-го тура молодежного первенства России. Итоговый счет - 3:2.

В составе победителей отличились Илья Петухов, забивиший мяч с пенальти на 66-й минуте встречи, а также Тимур Сулейманов (на 84-й). Еще одно очко "Локомотиву" принес автогол игрока тульского клуба Ярослава Гарастюка (5). У хозяев поля голами отметились Тамерлан Мусаев (12) и Даниил Хлусевич (60).

Отметим, что "Арсенал" играл в меньшинстве с 78-й минут после удаления Павла Ходеева.

После 19 туров первенства "Локомотив" заработал 33 очка и занимает вторую позицию в турнирной таблице. В свою очередь "Арсенал" расположился на пятом месте с 32 баллами.

Основные команды "Арсенала" и "Локомотива" сыграют в Туле в пятницу. Матч стартует в 19:30 по мск