Бывшая жена игрока НХЛ Зайцева опубликовала видео похищения детей

Бывшая жена игрока НХЛ Зайцева опубликовала видео похищения детей

Бывшая жена российского хоккеиста "Оттавы Сенаторз" Никиты Зайцева Маргарита опубликовала видео похищения своих детей.

Ранее стало известно, что Зайцева подала заявление в полицию по факту похищения двух дочек. По ее мнению к случившемуся причастны родственники бывшего мужа, а также сам хоккеист. На данный момент представители правоохранительных органов не вышли на связь с девушкой. 

"Няне порвали ухо,а  меня схватил какой-то посторонний мужчина, девочек насильно вырывали за ручки, нам с няней ничего не оставалось делать, кроме как отпустить их, чтобы просто не причинить вреда. Так не поступают достойные мужчины, так себя в принципе не ведут взрослые люди! Это кошмар. И я буду бороться до конца за своих детей. Я обращаюсь сейчас к своим бывшим свекрови и свекру: "Вы можете как угодно обзывать, оскорблять меня, и даже нападать! Но вы абсолютно не имеете права впутывать крошечных девочек в свои разборки со мной! Верните мне моих дочек и не травмируйте больше их детскую психику!", - пишет Зайцева в Instagram. 

Пара поженилась в 2015 году. В 2016 и 2017 году у Зайцевых родились две дочки. Ранее в СМИ была опубликована информация, что супруги развелись. После развода Маргарита потребовала треть дохода хоккеиста на детей, а также десять минимальных размеров оплаты труда (МРОТ) в месяц на себя.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Видит Бог, я не хотела что бы вы были свидетелями всего того ужаса, который происходит в нашей «семье». Я думаю это видео не нуждается в комментариях... но меня до сих пор трясет! Вот уже 12 дней я не знаю где мои девочки, не знаю с кем они!! Ведь их папа находится не в России!! Я писала несколько заявлений во всевозможные инстанции, включая полицию, на которую я рассчитывала, и умоляла найти моих детей, но до сих пор от них так и не поступило никакого ответа!! 12-ый день стоят в ушах их плач и крики «мама, мама, не хочу, помогите», вся эта картина... их ручки, протянутые ко мне, и мое чувство бессилия против трех взрослых мужчин, убегающих с малышками в машину... это просто варварство какое-то, 90-е вроде прошли, но получается, что я даже в детский центр спокойно с детьми выехать не могу. Няне порвали ухо, меня схватил какой то посторонний мужчина, малышек насильно вырывали за ручки, нам с няней ничего не оставалось делать как отпустить их, что бы просто не покалечить. Я пишу этот текст, и все внутри сжимается снова, от боли за моих детей, за то, что невинным маленьким деткам приходится такое переживать, от чувства беспомощности в стране и городе, в котором я выросла. Так не поступают достойные мужчины, так себя в принципе не ведут взрослые люди!!! Это кошмар... и я буду бороться до конца за своих девочек... Я обращаюсь сейчас к моим бывшим свекрови и свекру: Вы можете как угодно обзывать, оскорблять меня, и даже нападать! Но вы не имеете права впутывать крошечных девочек в свои разборки со мной! Верните мне моих дочек и не травмируйте больше их детскую психику! @mvd.russia @russiahockey @anna_jurevna @milanahelp.ru @stopkidnapping_official @malakhov007 @igorzaitsev6

Публикация от Маргарита Готовцева (Рубина) (@margo__ruby)

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое