Черчесов о ситуации с оскорблениями Дзюбы: "Все устаканится"

Черчесов о ситуации с оскорблениями Дзюбы: "Все устаканится"

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал ситуацию с оскорблениями болельщиков, сказанных в адрес капитана команды Артема Дзюбы. Об этом сообщает "Чемпионат" со ссылкой на специалиста.

Напомним, на матче между сборными России и Сан-Марино (5:0) отечественные болельщики скандировали оскорбления в адрес Дзюбы. Однако конфликт получил развитие в чемпионате России - фанаты московского "Спартака" также выкрикивали форварду обидные кричалки в матче против санкт-петербургского "Зенита". 

"Артём — опытный футболист и взрослый, сформировавшийся человек. Сыграл пару игр за "Зенит" и только потом спокойно ответил. По большому счёту, это нас не затронуло", - отметил Черчесов. "Способна ли эта травля на него повлиять? Такие моменты могут повлиять на любого человека", - добавил Черчесов.

Специалист отметил, что тренерский штаб всегда поддержит игрока сборной и высказал надежду, что "все устаканится и встанет на правильные рейсы". По мнению Черчесова, каждой стороне нужно достойно выйти из сложившейся ситуации.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое