Навка о Загитовой: Восхищена, насколько мудро мыслит эта юная девушка

Навка о Загитовой: Восхищена, насколько мудро мыслит эта юная девушка

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка считает, что олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова приняла здравое решение, взяв паузу в профессиональной карьере.

"Позавчера Алина сделала заявление, что пропустит этот сезон, возьмёт паузу. Знаете, я восхищена, насколько рационально, мудро и здраво мыслит эта юная девушка", - говорится в сообщении Навки в Instagram. "По её словам, в этом году она должна сдать экзамены ЕГЭ и подготовиться к поступлению в вуз", - добавила Навка.

Экс-фигуристка подчеркнула, что 17-летняя Загитова четко осознает, что ей необходимо в жизни. По мнению Навки, этот период тайм-аута олимпийская чемпионка проведет с "максимальной пользой". "Иногда это очень важно для спортсмена, чтобы не перегореть и не получить травмы", - добавила экс-фигуристка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вчера в Vegas Кунцево мы презентовали небольшие новые зарисовки нашей сказки "Спящая Красавица. Легенда Двух Королевств"!!! ??☯️?‍♀️ Я безумно счастлива, что Алина оживит наш спектакль своей юностью, талантом, энергией и необыкновенными прыжками! ? Я жду не дождусь, когда эта красота, которую мы вам готовим уже наконец-то случится в «ДС Мегаспорт»!!! ??? Потому что в Vegas'е даже без декораций и правильного света получилась невероятно красивая СКАЗКА!!! ✨✨✨ Потрясающие костюмы, музыка и эмоции!!! Спасибо зрителям за поддержку!!! ??? Так же позавчера Алина @azagitova сделала заявление, что пропустит этот сезон, возьмёт паузу. Знаете, я восхищена, насколько рационально, мудро и здраво мыслит эта юная девушка!!! На сегодняшний день, Алина добилась максимальных результатов в женском одиночном катании, выиграв все возможные титулы, т.е. к своему юному возрасту она уже лучшая фигуристка мира!!! Но, помимо этого, она чётко знает и понимает, что ей нужно и как! ? По её словам, в этом году она должна сдать экзамены ЕГЭ и подготовится к поступлению в ВУЗ! Очень часто бывает, что к концу года все возможные силы потрачены и приходится брать небольшой таймаут. Иногда это очень важно для спортсмена, чтобы не перегореть и не получить травмы. Я уверена, что этот период она использует с максимальной пользой!!! А в нашей совместной работе она наберёт много в актерском и творческом плане, надеюсь, нет даже уверена, что почерпнет новые идеи и вдохновение для своих будущих выступлений!!! ??? #ТатьянаНавка #АлинаЗагитова #ПетрЧернышев #СпящаяКрасавица #ЛегендаДвухКоролевств #сказканальду #мюзиклнальду #нашешоу #навкашоу #фигурноекатание

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Ранее в пятницу Загитова заявила, что намерена взять перерыв в большом спорте и не примет участия в ближайших соревнованиях. По мнению многих экспертов в мире фигурного катания Загитова больше не вернётся на каток в качестве спортсменки.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое