Шайба Радулова помогла "Далласу" обыграть "Тампа-Бэй" в матче НХЛ

Клуб "Даллас Старз" обыграл "Тампа-Бэй Лайтнинг" в матче регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги (НХЛ). Итоговый счет — 4:3 (победа в овертайме).

В составе победителей отличился российский нападающий Александр Радулов, забросивший шайбу в ворота соперников на 4-й минуте встреча. Данный гол cтал 10-м в сезоне для 33-летнего россиянина. Также по одной шайбе забили Радек Факса (37), Джейсон Дикинсон (55) и Тайлер Сегин (63, в овертайме).

У "Тампа-Бэй" отметился российский защитник Михаил Сергачев (на 12-й), данный гол стал для хоккеиста 5-м в сезоне и 20-м за карьеру в НХЛ. Вторую и третью шайбу забросили Алекс Киллорн (15) и Ондржей Палат (23).

Результаты других матчей пятницы:

"Коламбус Блю Джекетс" - "Лос-Анджелес Кингз" —  3:2 (ОТ);

"Аризона Койотс" - "Миннесота Уайлд" — 5:8;

"Колорадо Эвеланш" - "Каролина Харрикейнз" — 1:3. Российский форвард гостей Андрей Свечников отличился шайбой на 57-й минуте встречи.

"Виннипег Джетс" - "Чикаго Блэкхоукс" — 1:4;

"Калгари Флэймз" - "Монреаль Канадиенс" —3:4.